~.~/Neko Mania\~.~

Объявление

Информация:



СЦЕНАРИЙ!!!

ПРАВИЛА!!!


Объявление:


ВНИМАНИЕ! Ролевая открылась недавно, требуются новые персонажи, также желающие вступить на должность модератора, могут принять участие в оформлении форума, в таком случае мы рассмотрим его кандидатуру.
Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил, чтобы у вас же было меньше вопросов!
Для ГОСТЕЙ форум не виден!
Всегда Ваши Админы) Эндзэру и Каори

Дата, время и погода:


События назначенные на какое-то конкретное время происходят по московскому!

Игровые события:


Рано заглядывать вперед)) Пока ведь еще ничего не происходит))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.~/Neko Mania\~.~ » ~Новичк@m~ » Правила!!


Правила!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общее:

• Администрация не несет ответственности за утерянные темы и информацию.
• Админ всегда прав.
• Если Админ не прав см. п. 2.
• Ненормативная лексика на форуме запрещена.

Модерам:

• Модер прав, но не всегда.
• Модерам: Модер имеет право банить участника за несанкционированную рекламу.
• Модерам: Модер имеет право делать замечание участникам.

Регистрация:

• Регистрация: все пункты должны быть заполнены в обязательном порядке.
• Регистрация: анкеты имеют право принимать только администратор и Модер, ответственный за раздел «Регистрация».
• Регистрация: анкета принимается, когда оба админа подтвердили это.

Реклама:

• Реклама: Реклама разрешена только в отведенной для нее теме.
• Реклама: только под ником Spamer, пароль: 111111
• Реклама: взаимная!

0

2

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ПОСТОВ:

• Должны содержать в себе не менее четырёх строк.
• В каждом посте обязательно должны указываться дейвствия персеонажей и подробное описание его эмоций
• Вы обязаны описывать реакцию вашего перса на дейвствия вашего собеседника(если таковой имеется)
• Пост должен совпадать во временем в игре,тоесть если в игре написано что сейчас два часа дня,вы не можете отписываться так,как будто на дворе ночь.
• Ваше сообщение обязательно должно вмещать в себя мысли персеонажа,выделеные курсивом
• Элементы диалога(прямая речь) должна выдеяться жирным шрифтом,однако она не обязательна,
• В посте должна содержаться частичная информация о вашем персе,тоесть - воспоминания,отношение к вашему собеседнику и тому подобно.
• Для усовершенствования ваших постов рекомендую читать чужие посты,быть может вы найдёте там и для себя что нибудь полезное)

0

3

Хочу ввести правила по повуду сверхсилы:
-Ну вот ненадо из себя делась само совершенство или непобедимость! :mad:
-Позволяется: Чтение мыслей, быстрая скорость, ловкость, гибкость и т.д. но больше нельзя! И еще все что я перечислила вместе не делаем, позволяю ток 2-3! :mad:
(Анкеты тогда проверять я сама! И причем буду очень требовательной! Ща возьму и пройдусь по старым анкам, если что-то непонравится то сразу в отдел регистрации на исправление!)
Я все  сказала...
С любовью второй админ, Йоку. ;)

0


Вы здесь » ~.~/Neko Mania\~.~ » ~Новичк@m~ » Правила!!